• Av. Roca 962 - Hurlingham
    José Pacifico Otero 533 - Ituzaingó
     
  • Estamos cerca !
    +(54) 11 5263-9500
     

Que hay para ver ahora ...


CINE Y SERIES
  00:55 hs. Ch programa duración Género
AXN 33 CSI: Miami / Alto octanaje 00:55:00Series, Policial - David Caruso,Emily Procter,Adam Rodriguez - EE. UU. - 2002
  00:57 hs. Ch programa duración Género
WARNER CH 48 Sherlock Holmes: Juego de sombras 02:24:00Cine, Acción - Jude Law,Noomi Rapace,Robert Downey Jr. - EE. UU. - 2011
  01:00 hs. Ch programa duración Género
EUROPA E 46 Flame y Citron 02:30:00Cine, Acción - Christian Berkel,Mads Mikkelsen,Thure Lindhardt - Francia - 2008
  01:06 hs. Ch programa duración Género
STAR CHANNEL 34 Baywatch: guardianes de la bahía 02:04:00Cine, Acción - Dwayne Johnson,Zac Efron,Alexandra Daddario - EE. UU. - 2017
  01:30 hs. Ch programa duración Género
HBO PLUS 518 Mid90s 01:30:00Cine, Comedia - Sunny Suljic,Katherine Waterston,Lucas Hedges - EE. UU. - 2018
  01:35 hs. Ch programa duración Género
HBO FAMILY 514 Un sueño posible 02:11:00Cine, Drama - Sandra Bullock,Tim Mcgraw,Quinton Aaron - EE. UU. - 2009
DEPORTES
  01:00 hs. Ch programa duración Género
FOX SPORTS HD 5320 UFC / Fight Night: Thompson vs. Pettis, Nashville, Tennessee, USA 03:00:00Deportes, Artes Marciales - EE. UU.
FOX SPORTS 2 21 Superliga Argentina / San Lorenzo vs. Lanús, Fecha 23, Estadio Pedro Bidegain 02:00:00Deportes, Fútbol - Argentina - 2019
FOX SPORTS 3 49 CONMEBOL Libertadores / Boca Jrs. (Arg) vs. Corinthians (Bra), Octavos de final - vuelta, La Bombonera 02:00:00Deportes, Fútbol - 2022
TyC SPORTS 16 Líbero 02:00:00Deportes, Fútbol - Ariel Senosiain,Ariel Rodríguez - Argentina - 2021
FOX SPORTS 19 UFC / Fight Night: Thompson vs. Pettis, Nashville, Tennessee, USA 03:00:00Deportes, Artes Marciales - EE. UU.
AMERICA SPORTS 20 Medical Hair TV 00:30:00Variedades, Interés general - Hector Spagnuolo - Argentina
ESPN 2 18 SportsCenter 01:00:00Deportes, Noticiero
  01:30 hs. Ch programa duración Género
AMERICA SPORTS 20 Pesca al golpe 00:30:00Deportes, Caza y Pesca - Mariano Prieto,Mauro Pedro - Argentina - 2020
INFANTIL
  00:39 hs. Ch programa duración Género
DISCOVERY KIDS 27 Especial - GhostForce / Burbu-Cepillo 00:15:00Series, Infantil - Cassandra Lee Morris,Tara Sands,Ogie Banks - EE. UU. - 2021
  00:45 hs. Ch programa duración Género
Nickelodeon 29 The Loud House 00:15:00Series, Infantil - Jessica DiCicco,Lara Jill Miller,Grey DeLisle - EE. UU. - 2016
  00:54 hs. Ch programa duración Género
DISCOVERY KIDS 27 ¡Presto! Escuela de magia / Un nuevo ratón 00:12:00Series, Infantil - Daniel Karp,Cihang Ma,Becky E. Shrimpton - Francia - 2021
  01:00 hs. Ch programa duración Género
Nick Jr. 28 Blaze y los Monster Machines / ¡La increíble Acrogata! 00:30:00Series, Infantil - Nolan North,Kevin Michael Richardson,Nat Faxon - EE. UU. - 2014
DISNEY JR. 22 Mickey Mouse Funhouse / Mickey and the Cornstalk 00:30:00Series, Animación - Bret Iwan,Kaitlyn Robrock,Tony Anselmo - EE. UU. - 2021
CARTOON NET 31 El increíble mundo de Gumball / El fundador 00:10:00Series, D.Animados - Jacob Hopkins,Logan Grove,Kwesi Boakye - EE. UU. - 2011
DISNEY CHANNEL 30 Los hechiceros de Waverly Place / La carrera 00:30:00Series, Comedia - Selena Gomez,David Henrie,Jennifer Stone - EE. UU. - 2007
Nickelodeon 29 The Loud House 00:30:00Series, Infantil - Jessica DiCicco,Lara Jill Miller,Grey DeLisle - EE. UU. - 2016
  01:06 hs. Ch programa duración Género
DISCOVERY KIDS 27 ¡Presto! Escuela de magia / Lorenzo, el estudiante 00:15:00Series, Infantil - Daniel Karp,Cihang Ma,Becky E. Shrimpton - Francia - 2021
  01:10 hs. Ch programa duración Género
CARTOON NET 31 El increíble mundo de Gumball / La red 00:10:00Series, D.Animados - Jacob Hopkins,Logan Grove,Kwesi Boakye - EE. UU. - 2011
  01:20 hs. Ch programa duración Género
CARTOON NET 31 El increíble mundo de Gumball / El movimiento 00:10:00Series, D.Animados - Jacob Hopkins,Logan Grove,Kwesi Boakye - EE. UU. - 2011
  01:21 hs. Ch programa duración Género
DISCOVERY KIDS 27 FriendZSpace / Todas las emociones 00:12:00Series, Infantil - Holly Robinson,D.C. Douglas,Jeannie Tirado - EE. UU. - 2022
  01:30 hs. Ch programa duración Género
Nick Jr. 28 Patrulla canina / Los cachorros salvan un camión de basura / Los cachorros salvan la armadura real 00:30:00Series, Infantil - Devan Cohen,Kallan Holley,Alex Thorne - Canadá - 2013
DISNEY JR. 22 Art Attack 00:30:00Infantiles, Entretenimientos - Argentina - 2014
CARTOON NET 31 El increíble mundo de Gumball / La recopilación 00:10:00Series, D.Animados - Jacob Hopkins,Logan Grove,Kwesi Boakye - EE. UU. - 2011
DISNEY CHANNEL 30 La casa de Raven / Smoky Flow 00:30:00Series, Comedia - Raven Symoné,Issac Ryan Brown,Navia Ziraili Robinson - EE. UU. - 2017
Nickelodeon 29 Bob Esponja 00:30:00Series, Infantil - Tom Kenny,Rodger Bumpass,Bill Fagerbakke - EE. UU. - 1999
  01:33 hs. Ch programa duración Género
DISCOVERY KIDS 27 FriendZSpace / Desconcertante 00:15:00Series, Infantil - Holly Robinson,D.C. Douglas,Jeannie Tirado - EE. UU. - 2022
DOCUMENTALES
  00:40 hs. Ch programa duración Género
FILM&ARTS 58 En tránsito 01:55:00Cine, Drama - Franz Rogowski,Paula Beer,Godehard Giese - Francia - 2018
  01:00 hs. Ch programa duración Género
ENCUENTRO 61 Marrón. Antirracismo en tiempo presente 00:30:00Series, Documental - Argentina - 2022
  01:24 hs. Ch programa duración Género
DISCOVERY CH 59 El dúo mecánico / Chevy Nomad 1956 00:51:00Reality Show, Reality Show - Richard Rawlings,Aaron Kaufmann,K.C. Mathieu - EE. UU. - 2012
  01:28 hs. Ch programa duración Género
History Channel 35 Contacto extraterrestre / Avistamientos masivos 00:59:00Series, Documental - Alí Rondón - Argentina - 2012
  01:30 hs. Ch programa duración Género
ENCUENTRO 61 Migrantes 00:30:00Series, Documental - Argentina - 2017
Destaques del mes
A LA DERIVA
HBO
CRIMINAL MINDS
AXN
EL CHAPO
A&E
SNEAKY PETE
AXN
DESAFIO SOBRE FUEGO
History